Педагоги дошкольных учреждений поделились опытом работы.

23 августа 2017 г., среда

В рамках районной августовской конференции педагогических работников на базе детского сада №6 «Теремок» прошла секция дошкольного образования. Участников мероприятия приветствовали воспитанники старшей, подготовительной групп и заведующая дошкольного учреждения  Хабира Фаизова. В рамках секции выступили преподаватели Елабужского института К(П)ФУ Галич Т.Н. и Ильина В.К. С педагогами провели деловую игру «Вместе весело шагать» на формирование этнокультурных и духовно-нравственных компетенций в условиях интегрированного муниципального образовательного пространства. Затем методист МКУ «Отдел образования» Гульгена Нагимова  ознакомила с задачами и запланированными мероприятиями на новый учебный год. Руководитель РМО воспитателей ДОО Ольга Елина подвела итоги работы методического объединения. Педагогами детского сада №6 была организована выставка методических и практических материалов. В работе секции приняли участие  65 педагогов дошкольных учреждений.

МКУ «Отдел образования" Мамадышского муниципального района