В Казани наградили тренеров по хоккею.

23 августа 2017 г., среда

22 августа 2017 г. в  г.Казань состоялось совещание, организованное Федерацией Хоккея Республики Татарстан, по подведению итогов сезона 2016-2017 г.г. с определением рейтинга ДЮСШ на основе таблицы индикаторов и смотра-конкурса на лучшую работу ДЮСШ и отделений хоккея республики. Наша школа «Олимп» заняла 1 место в смотре-конкурсе среди ДЮСШ республики во II группе населения (до 60 тыс. человек). По набранным очкам ДЮСШ г.Мамадыш занимает  2 место по Республике Татарстан уступив только г.Набережные Челны  и опередив г.Казань.

По итогам сезона памятными подарками, а также сертификатами на получение комплекта экипировки и клюшек были награждены тренеры команд занявших 1 места в Первенстве РТ по хоккею Илья Шевяхов (команда 2002 г.р.) и Сергей Солодаев (команда 2003 г.р.). Лучшим судьей в сезоне 2016-2017 г.г. признан тренер нашей школы -  Артур Габбасов.