января 2017 г.
07:00
Планёрка у Главы муниципального района
08:00
Заседание Совета по контролю за ситуацией в сфере оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции на территории Республики Татарстан. Проводит заместитель Премьер-министра Республики Татарстан В.Г.Шайхразиев в режиме видеоконференции
Мамадышский муниципальный район Исполнительный комитет муниципального образования
09:00
Участие в Региональном этапе всероссийской олимпиады школьников по русскому языку
Отдел образования Мамадышского муниципального района
09:00
Собрание трудового коллектива ООО «Мамадышский промкомбинат»
14:00
Итоговая коллегия Министерства труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан в режиме видеоконференции по вопросу «Труд, занятость и социальная защита: итоги 2016 года и перспективы развития в 2017 году». Принимает участие Премьер-министр Республики Татарстан И.Ш.Халиков.
14:00
Совместное заседание коллегии Министерства экологии и природных ресурсов Республики Татарстан и Управления Федеральной службы по надзору в сфере природопользования по Республике Татарстан «Об итогах работы Министерства экологии и природных ресурсов Республики Татарстан и Управления Федеральной службы по надзору в сфере природопользования по Республике Татарстан в 2016 году и задачах на 2017 год». Принимают участие Руководитель Федеральной службы по надзору в сфере природопользования Артем Георгиевич Сидоров и Премьер-министр Республики Татарстан И.Ш.Халиков.
16:00
Заседание президиума Ассоциации "Совет муниципальных образований Республики Татарстан"