мая 2017 г.
Внеочередное заседание Совета Мамадышского муниципального района
Совет Мамадышского муниципального района
09:00
Заседание Кабинета Министров Республики Татарстан «О вопросе независимой оценки качества образования и проведения корпоративных чемпионатов по стандартам WorldSkills». Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.
Минобрнауки РТ
09:00
Районная детская Спартакиада «Вперед юниоры!»
Мамадышский муниципальный район Исполнительный комитет муниципального образования
11:00
Минтрудсоцзащиты РТ
Совещание в режиме видеоконференцсвязи с руководителями подведомственных Министерству труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан учреждений по вопросам отрасли
Минтрудсоцзащиты РТ
12:00
Совещание по организации на территории района ралли «Шелковый путь»
13:00
Минздрав РТ
Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований по вопросам: чрезвычайные происшествия, коррупционные проявления, информатизация здравоохранения, ГИС Республики Татарстан «Народный контроль», текущий анализ исполнительской дисциплины и др.
Минздрав РТ
14:00
Минкультуры РТ
Семинар в режиме видеоконференции «Независимая оценка качества социальных услуг: проблемы, лучшие практики, перспективы» для председателей Общественных советов муниципальных образований Республики Татарстан.
Общественная палата РТ