октября 2017 г.
Заседание КДН
09:00
Кабинет Министров РТ
Республиканское совещание финансовых, казначейских и налоговых органов республики по вопросу исполнения консолидированного бюджета Республики Татарстан за 9 месяцев 2017 года и задачам финансовых, казначейских и налоговых органов республики до конца 2017 года
Министерство финансов Республики Татарстан, УФНС РФ по РТ, УФК РФ по РТ
12:00
Совещание с Главами СП в Верхнеошминском СП
15:00
Республиканское совещание в режиме видеоконференции по вопросам: 1. О реализации республиканских программ переселения граждан из аварийного жилищного фонда, капитального ремонта жилищного фонда и объектов социального назначения (общеобразовательных школ, детских дошкольных учреждений, оздоровительных лагерей, зданий ветеринарной службы), обеспечения их доступности для маломобильных групп населения, модернизации и повышения энергетической эффективности систем инженерной инфраструктуры. 2. О дорожных работах и выполнении ямочного ремонта в муниципальных образованиях. 3. О вопросах агропромышленного комплекса Республики Татарстан. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.
Минстрой РТ, Минтранспорта РТ, Минсельхоз РТ