ноября 2017 г.
Планёрка у Главы муниципального района
зал заседаний КМ РТ (9 этаж)
Заседание Совета по контролю за ситуацией в сфере оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции на территории Республики Татарстан. Проводит заместитель Премьер-министра Республики Татарстан В.Г.Шайхразиев.
Госалкогольинспекция РТ
по отдельному списку
КМ РТ
Минмолодежи РТ
Совещание по реализации земельных участков
Совещание по строительству плавательного бассейна
зал заседаний КМ РТ (3 этаж)
Заседание антинаркотической комиссии в Республике Татарстан. Проводит заместитель Премьер-министра Республики Татарстан, заместитель председателя антинаркотической комиссии в Республике Татарстан В.Г.Шайхразиев.
МВД по РТ