декабря 2017 г.
Планёрка у Главы муниципального района
08:00
ул. Горького, 9
Совещание в режиме видеоконференции с руководителями исполнительных комитетов местных отделений ТРО ВПП «Единая Россиия», ответственных исполнителей в муниципальных районах Республики Татарстан за реализацию партийного проекта «Историческая память»
ТРО ВПП "Единая Россия"
12:00
Торжественное мероприятие, посвященное 100-летию ЗАГС
14:00
Минздрав РТ
Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований «Реализация мероприятий, направленных на совершенствование первичной медико-санитарной помощи населению Республики Татарстан в 2017 году»
Минздрав РТ
16:00
Минфин РТ
Совещание в режиме видеоконференции по вопросам погашения налоговой задолженности
Минфин РТ
17:00
Республиканское совещание в режиме видеоконференции по вопросам: 1. О реализации республиканских программ жилищного строительства и строительстве объектов социального назначения (детских дошкольных учреждений, фельдшерско-акушерских пунктов, амбулаторий, больниц, клубов, спортивных площадок), завершении строительства проблемных объектов жилищного строительства, осуществляемого гражданами при долевом соинвестировании. 2. О вопросах агропромышленного комплекса Республики Татарстан. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.
Минстрой РТ, Минсельхоз РТ
18:00
Открытие елки в сквере «Яшьлек»
19:00