четверг

Глава Мамадышского района Анатолий Иванов сегодня лично поддержит земляков, которые готовятся выйти на сцену КРК "Пирамида". До начала заключительного гала-концерта республиканского фестиваля "Созвездие-Йолдызлык" остаются считанные часы. Выступят на нем от Мамадыша коллективы "Эскиз", "Каприз" и "Притяжение".

Завтра в Мамадыше состоятся общегородские субботники на территории кладбищ - мусульманского, православного и самого старого при храме преподобной Ксении Римляныни.

Духовно-нравственному фестивалю "Янарыш-Возрождение" 5 лет. В Мамадыше подвели итоги муниципального конкурса "Жомга коне". В этом году организаторы творческого испытания приняли более 1000 заявок. Авторов лучших работ по 3 номинациям, родителей и наставников вчера на сцене политехнического колледжа приветствовал глава района @id353092561 (Анатолий Иванов).

Штормовое предупреждение

о комплексе метеорологических явлений

на территории Республики Татарстан

понедельник

Уважаемые граждане! От ФГБУ «Управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Республики Татарстан» поступила:

Консультация – предупреждение об интенсивности метеорологических явлений

На территории Республики Татарстан и г.Казани в период с 16 час. 22 апреля до 22 час. 23 апреля 2024 г.

1 и 9 мая станут выходными днями для всех почтовых отделений республики. В эти дни почтальоны не будут разносить письма и периодические печатные издания.

На телефон горячей линии отдела защиты прав потребителей Набережночелнинского территориального органа Госалкогольинспекции РТ поступает много вопросов относительно прав потребителей при проведении проверки качества товара. Один из таких вопросов: «Как быть, когда в магазине предлагают оставить товар для проверки качества на несколько дней и в чем отличие проверки качества товара от экспертизы?

четверг

Консультация – предупреждение  об интенсивности метеорологического явления

с  05 час.  до  21 час. 19 апреля 2024 г.

среда

Законодательное регулирование отношений, возникающих между заведением общественного питания и клиентом, в основном происходит на основании федерального закона «О защите прав потребителей». «На основании этого закона правительство РФ утвердило правила оказания услуг общественного питания, согласно которым исполнитель обязан оказать услугу любому потребителю.

Консультация – предупреждение  об интенсивности метеорологических явлений

с  18 час. 17 апреля  до 18 час. 18 апреля 2024 г.

Ночью и днём 18 апреля на территории Республики Татарстан местами ожидается сильный юго-западный ветер порывами 15-18 м/с.