Узнай свою задолженность через Интернет

УЗНАЙ СВОЮ ЗАДОЛЖЕННОСТЬ ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ!!!

В настоящее время внедрена государственная услуга по информированию налогоплательщиков - физических лиц о суммах задолженности по налогам, пеням и штрафам с использованием Интернет - технологий. Речь идет о так называемом "Личном кабинете".

Данная услуга предоставлена Управлением Федеральной налоговой службы по Республике Татарстан, является бесплатной и позволяет по ИНН, Фамилии и Имени получить информацию о своей задолженности по налогам, пеням и штрафам на всей территории Российской Федерации.

Как это сделать?

1. Зайдите на сайт Управления ФНС России по Республике Татарстан www.r16.nalog.ru
2. Найдите справа баннер и нажмите на него "Узнайте Вашу задолженность On-line сервис"
3. В появившемся окне в полях наберите:
- Свой ИНН
- свою фамилию
- свое имя и нажмите кнопку "Найти"
4. На экране высветится информация о задолженности по налогам, пени и штрафам в разрезе инспекций.
5. Вам будет предложено сформировать и распечатать квитанцию для ее оплаты. Для этого выберите задолженность, введите адрес и нажмите кнопку "Сформировать"
6. По готовой квитанции вы можете оплатить налог через отделение банков, организации почтовой связи.
7. Если Вы не согласны с суммой задолженности обратитесь в МРИ ФНС РФ № 9 по РТ или позвоните по телефонам "горячая линия": 8- (85563) 3-34-07, 3-34-71 - телефон г.Мамадыш.

Отдел работы с налогоплательщиками.