Мамадышские семьи получили сертификаты на материнский капитал из рук Деда Мороза и Снегурочки.

27 декабря 2018 г., четверг

27 декабря 2018 года в Мамадышском отделе ЗАГС состоялось последнее в этом году вручение сертификатов на материнский капитал. Пополнили семейный бюджет 8 семей района.

Приветствовал счастливых родителей заместитель руководителя исполнительного комитета по социальным вопросам Вадим Никитин. Пожелав благополучия каждой семье, он отметил, что в Мамадышском районе созданы все условия для счастливой семейной жизни, полноценного воспитания и развития детей.

На правах хозяйки торжества поздравила семьи с прибавлением начальник  отдела ЗАГС Айгуль Ахметшина. Отметила, что все они являются примером для подростающего поколения и ценностью для государства.

Начальник ГУ " Управление пенсионного фонда в Мамадышском районе"  Шамиль Хасанов подробно рассказал о том, по каким направлениям можно применить сертификат, соблюдая законодательство.

Самыми большими гостями праздника стали, конечно же, Дед Мороз и Снегурочка. Именно они вручали сертификаты уходящего года.  Порадовали Деда Мороза старшие братья и сестры новоиспеченных мамадышцев.  За рассказанные стишки они получили от дедушки сладкие подарки.

Праздник завершился  общей памятной фотографией.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International