16 ноября 2020 г., понедельник

Сегодня в здании муниципалитета состоялось 3-е заседание Совета Мамадышского муниципального района. Его провел глава  района, председатель Совета муниципального района Анатолий Иванов. На повестке дня были рассмотрены 4 вопроса. Депутаты в первом чтении приняли проект  бюджета Мамадышского муниципального района на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов. Также были рассмотрены вопросы: об утверждении  Правил землепользования и застройки муниципального образования «Никифоровское  сельское поселение Мамадышского  муниципального района Республики Татарстан», о деятельности депутата Совета Верхнеошминского сельского поселения Мамадышского муниципального района по  избирательному округу № 6 Дмитрия Флакса, о внесении изменения в Положение о порядке и условиях приватизации муниципального имущества Мамадышского муниципального района Республики Татарстан.