В сходе граждан Нижнетаканышского сельского поселения принял участие депутат Госсовета РТ Марат Ахметов

22 января 2021 г., пятница

Сегодня в Нижнетаканышском сельском поселении Мамадышского района прошел сход граждан. В нем приняли участие депутат Государственного Совета Республики Татарстан Марат Ахметов, глава Мамадышского муниципального района Анатолий Иванов, руководители и специалисты Исполнительного комитета района, представители служб и ведомств города и района. Собрание в сельском клубе д. Нижний Таканыш началось с отчета главы поселения Рустама Хамизуллина. Он подвел итоги прошлого года и  ознакомил с планами на текущий год. На мероприятии выступи­ли депутат Государствен­ного совета Татарстана Марат Ахметов и глава района Анатолий Иванов. В завершение собрания сельские жи­тели подняли интересующие их вопросы и проблемы. В основном они касались состо­яния дорог, оказания медицинской помощи.