В Мамадыше прошел сход граждан

1 марта 2021 г., понедельник

В районном Доме культуры состоялся традиционный сход граждан. Мероприятие прошло с участием главы района Анатолия Иванова. В зале собрались жители г.Мамадыш,  представители религиозных и общественных организаций, руководители всех предприятий города, а также председатели ТСЖ. В ходе встречи руководитель Исполком города Мамадыш Рашит Гарипов отчитался перед населением  о проделанной работе за 2020 год, а также озвучил задачи на текущий год.  Перед мамадышцами с  докладами выступили директор ООО «Управляющая компания – Мамадыш» Рустам Галлямов, ООО «Мамадыш-ЖКУ» Раис  Гатиятуллин, главный инженер ОАО «Мамадышский водоканал» Нияз Сайфутдинов, начальник отдела МВД России по Мамадышскому району Леонид Усачев, прокурор Мамадышского района Феликс Хафизов. Жителям г.Мамадыш задавали интересующие вопросы  руководству района. Горожане интересовались благоустройством территорий, углублением реки Вятка, асфальтированием дорог, вакцинацией населения. Последний вопрос подробно прокомментировал главный врач ГАУЗ «Мамадышская ЦРБ» Дамир Хазиев. Остальные обращения жителей взяты на контроль руководством г.Мамадыш.