Делегация от Мамадышского района принимает участие в подведении итогов республиканского конкурса «Женщина Года. Мужчина года: женский взгляд»

5 марта 2021 г., пятница

Торжественное мероприятие, по традиции,  проходит накануне Международного женского дня 8 марта.

Сегодня в столице Республики Татарстан назовут имена лауреатов республиканского конкурса «Женщина Года. Мужчина года: женский взгляд».

В этом году на конкурс, который проводится при поддержке Президента Татарстана Рустама Минниханова, поступило около 200 заявок из 42 районов республики.  В конкурсе 10 номинаций. Больше всего заявок поступило в номинацию «Моя судьба – моя профессия».  Самой молодой участнице конкурса — 27 лет, а самой старшей — 92 года.

Мамадышский район на конкурсе представили Булат Ахметгаянов в  номинации «Мужчина – благородное сердце», Ракия Давлетшина «Героиня Третьего Возраста», Алсу Хисамова «Женщина – лидер» и Раушания Шафикова «Моя судьба – моя профессия».

Из-за пандемии коронавирусной инфекции конкурс впервые проводился в формате онлайн.