Поздравили с юбилеем.

15 июля 2016 г., пятница

90-летний юбилей отметила жительница г.Мамадыш, труженица тыла, вдова участника ВОВ, ветеран труда  Урезова Мария Васильевна. От имени главы Мамадышского муниципального района Анатолия Иванова с этим событием ее поздравили начальник отдела социальной защиты Миннегуль Муллахметова, руководитель финансово-бюджетной палаты Алексей Сергеев. Высказав самые теплые пожелания, гости вручили юбиляру поздравительные открытки Президента Российской Федерации Владимира Путина, главы района Анатолия Иванова, а также подарки и цветы.

Мария Васильевна работала главным бухгалтером в райфинотделе. Вместе  с мужем, участником ВОВ Леонидом Урезовым воспитали двух замечательных сыновей. К сожалению, супруг ушел из жизни в самом расцвете сил.

Сегодня свой юбилей Мария Урезова  отмечает в кругу близких родственников, друзей и коллег.