Второе общекомандное место привезла команда муниципальных служащих Мамадышского района.

13 марта 2017 г., понедельник

Второе общекомандное место привезла с Заинска команда муниципальных служащих Мамадышского района. Напомним, что в прошлом году наши лыжники в аналогичных состязаниях показали 5-й результат. А нынче им удалось улучшить свои показатели до "серебра".

Сборную Мамадышского района представили 4 человека: 2 мужчин и 2 женщины. Мужчинам предстояло преодолеть 3 км, женщинам - 1 км. Командные места распределяются по общему времени прохождения дистанции всеми участниками команды.

В личных соревнованиях Алмаз Гарифуллин и Зульфия Никифорова заняли третьи места. Участников лыжных гонок сегодня наградили в здании муниципалитета на общерайонной планерке.

Напомним, что в рамках Спартакиады муниципальным служащим предстоит состязаться еще в таких видах как шахматы, волейбол, бадминтон, легкая атлетика, плавание, мини-футбол, настольный теннис.

В 2016 году по итогам всех вышеперечисленных видов мамадышские муниципальные служащие стали бронзовыми призерами республиканских состязаний.