О начале отопительного сезона осенне-зимнего периода 2013-2014 гг №1332 от 18.09.13

О начале отопительного сезона                                                                                            осенне-зимнего периода 2013-2014 гг.                                                                                                   в Мамадышском муниципальном районе

В связи с понижением температуры наружного воздуха, руководствуясь постановлениями Правительства Российской Федерации от 06.05.2011 N 354 "О порядке предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов" и Госстроя Российской Федерации от 27.09.2003 N 170 "Об утверждении Правил и норм технической эксплуатации жилищного фонда", Положением об исполнительном комитете Мамадышского муниципального района  п о с т а н о в л я ю:

1.     Установить начало отопительного сезона  с  24  сентября 2013 года.

2.Рекомендовать ОАО «Мамадышские тепловые сети» (Миннахметов P.Р.), ООО «Управляющая компания г. Мамадыш и Мамадышского района», товариществам собственников жилья и другим организациям выполнить необходимые мероприятия, связанные с началом отопительного сезона и обеспечить подачу тепловой энергии.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

И.о. руководителя                                                     Ш.М.Сабиров

М.М.Шарифуллин

3-35-48