О признании утратившим силу постановления Руководителя исполнительного комитета Мамадышского муниципального района №1824 от 12.10.2011г.

Постановление №152 от 15.02.2013 года.

О признании утратившим силу

постановления Руководителя    исполнительного

комитета Мамадышского муниципального района

№1824 от 12.10.2011г.

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 27 декабря 2012г. №1425 «Об определении органами государственной власти субъектов Российской Федерации мест массового скопления граждан и мест нахождения источников повышенной опасности, в которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции, а также определении органами местного самоуправления границ прилегающих к некоторым организациям и объектам территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции»   постановляю:

1. Постановление Руководителя исполнительного комитета Мамадышского муниципального района №1824 от 12.10.2011г. «Об определении прилегающих территорий к местам расположения социально-культурных объектов, местам массового скопления источников повышенной опасности, в которых не разрешается розничная продажа алкогольной

продукции»  признать утратившим силу.

2. Отделу территориального развития исполнительного комитета Мамадышского муниципального района в соответствии с требованиями постановления Правительства Российской Федерации от 27.12.2012г. № 1425 разработать и представить на утверждение нормативно правовой акт об определении границ территорий и схемы границ прилегающих территорий к детским, образовательным, медицинским организациям и объектам спорта, где не допускается розничная продажа алкогольной продукции.

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя   руководителя   исполнительного комитета   муниципальногорайона Дарземанова И.М.

Руководитель                                        И.Ф. Хафизов

Исп.Никитин В.И.