О внесении изменений в Кодекс этики и служебного поведения муниципальных служащих Мамадышского муниципального района решение Совета ММР №9-36 от 03.02.2015 г.

Совет Мамадышского муниципального района Республики Татарстан

Решение

№ 9-36                                                                                           от 03.02.2015г.

В соответствии с Указом Президента Республики Татарстан от 29.11.2014г. № УП-1100 в целях дальнейшего совершенствования регулирования вопросов в области муниципальной службы, Совет Мамадышского муниципального района     р е ш и л:

1.           Внести в пункт 3 Кодекса этики и служебного поведения муниципальных служащих Мамадышского муниципального района, утвержденного  решением Совета Мамадышского муниципального района от 15.04.2011г. № 13-5 «Об утверждении Кодекса этики и служебного поведения муниципальных служащих Мамадышского муниципального района», изменение, заменив слова «в процессе своей служебной деятельности», словами «при осуществлении своей служебной деятельности, в том числе с использованием информационно-телекоммуникационной сети «Инетрнет».

2.           Рекомендовать органам местного самоуправления Мамадышского муниципального района  внести аналогичные изменения в Кодексы этики и служебного поведения муниципальных служащих, ознакомить муниципальных служащих  с настоящим решением и внести изменения в  трудовые договоры  муниципальных служащих.

3.           Контроль за соблюдением настоящего решения возложить на заместителя Главы района, заместителя председателя Совета муниципального района  Гимранова С.М.

Глава района,

председатель Совета