Об утверждении Перечня государственных и муниципальных услуг №467 от 09.04.2013

Об утверждении Перечня

государственных  и

муниципальных услуг

В целях реализации Федерального закона от 27 июля 2010 года № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг»   п о с т а н о в л я ю:

1.                Утвердить прилагаемый Перечень государственных и муниципальных услуг, предоставляемых органами местного самоуправления   Мамадышского муниципального района Республики Татарстан.

2.                Признать утратившим силу пункт 1 постановления Исполнительного комитета муниципального района Республики Татарстан от 25.06.2012 №1190 «о внесении изменений в постановление руководителя Исполнительного комитета Мамадышского муниципального района».

3.Опубликовать настоящее постановление в www.mamadysh.tatarstan.ru

3.                Сектору по связям с общественностью и СМИ общего отдела Исполнительного комитета Мамадышского муниципального района                                   в течение трех рабочих дней обеспечить размещение настоящего постановления в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте муниципального района Республики Татарстан.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя руководителя исполнительного комитета Мамадышского муниципального района  Дарземанова   И.М.

И.о. руководителя                                                   Ш.М.Сабиров

Аскаров А.Г.