Мамадышским ветеранам подарили мобильные телефоны

30 июля 2020 г., четверг

В рамках акции «Телефоны-фронтовикам», приуроченной к 75-летию Победы, ветеранам Великой Отечественной войны вручают сотовые телефоны с безлимитной связью. Акция инициирована партией «Единая Россия». Сегодня волонтеры Победы  начали раздавать мобильники участникам войны, проживающим в Мамадышском районе. Они передали сотовые телефоны с бесплатной мобильной связью. Благодаря использованию специального тарифа ветераны смогут получать и совершать звонки без ограничений. А в память телефона заранее внесены "полезные" номера. Это позволит пожилым людям в критическую минуту незамедлительно связаться с социальными службами, волонтерами или медучреждением, что особенно актуально в условиях пандемии. В Мамадышском районе  средства связи получат 15 фронтовиков.