Сообщение территориальной избирательной комиссии Мамадышского муниципального района Республики Татарстан

территориальной избирательной комиссии Мамадышского

муниципального района Республики Татарстан

о формировании участковых избирательных комиссий

по выборам депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации шестого созыва

и сроке приема предложений по кандидатурам в их состав

Территориальная избирательная комиссия Мамадышского муниципального района Республики Татарстан объявляет прием предложений по кандидатурам в состав участковых избирательных комиссий избирательных участков №№ 1855-1912 по проведению выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации шестого созыва.

Предложения по кандидатурам для назначения в состав участковых избирательных комиссий могут быть представлены в течение 20 дней с 12 октября 2011 года в территориальную избирательную комиссию Мамадышского муниципального района Республики Татарстан по адресу: г.Мамадыш, ул.М.Джалиля, д.23/33 ежедневно с 9.00 до 17.00 часов, в субботу с 9.00 до 12.00 часов.

Справки по телефонам: 3-19-56, 3-18-49.