Выписка из протокола заседания комиссии от 10.12.2012г. № 4

ВЫПИСКА ИЗ ПРОТОКОЛА
заседания комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих органов местного самоуправления Мамадышского муниципального района и урегулированию конфликта интересов
 
10 декабря 2012 года                                                                                            № 4
 
            Повестка дня:
 
1.     Об итогах работы комиссии в 2012 году.
2.     Обзор типовых ситуаций конфликта интересов на государственной (муниципальной) службе и порядка их урегулирования.
 
Решение:
       Информацию о работе комиссии в 2012 году принять к сведению. Разместить указанную информацию на официальном сайте муниципального района.
       Информацию, изложенную в обзоре типовых ситуаций конфликта интересов на государственной службе Российской Федерации и порядка их урегулирования принять к сведению и использованию в работе комиссии.
Рекомендовать органам местного самоуправления провести разъяснительную работу среди муниципальных служащих и лиц, замещающих муниципальные должности в соответствии с предложенным обзором.
Поручить секретарю комиссии разместить обзор на официальном сайте муниципального района и на информационном стенде, направить руководителям органов местного самоуправления муниципального района.
 
 
 
Выписка верна:
 
председатель комиссии                                            А.П.Смирнова
 
секретарь комиссии                                                  Л.Н.Овчинина
 
 
 

Последнее обновление: 30 января 2013 г., 16:32

Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International