Выписка из протокола заседания комиссии от 12.12.2013г. №7

ВЫПИСКА  ИЗ  ПРОТОКОЛА

заседания комиссии по соблюдению требований к служебному поведению

муниципальных служащих и регулированию конфликта интересов

в органах местного самоуправления

Мамадышского муниципального района Республики Татарстан

 

 

12 декабря 2013 года                                                                                                                  № 7

 

Повестка дня:

 

1.                  О результатах проверки достоверности представляемых сведений при поступлении на муниципальную службу в органы местного самоуправления муниципального района.

2.                  О своевременности и полноте размещения и обновления на сайте Мамадышского муниципального района информации о деятельности Комиссии и сведений о доходах и об имуществе муниципальных служащих.

3.                  О представлении лицами, замещающими должности муниципальной службы в органах местного самоуправления  Мамадышского муниципального района  неполных сведений  о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и требований к служебному поведению.

 

Решили:

 

1.                  Информацию заведующего сектором кадров и муниципальной службы принять к сведению. Рекомендовать уполномоченным лицам кадровых служб в течение 2014 года провести проверки подлинности дипломов  о высшем образовании лиц, претендующих на замещение должностей муниципальной службы. Вопрос о результатах проведенной проверки включить в план работы Комиссии на 2014 год.

2.                  Информацию о проверке своевременности и полноте размещения и обновления на сайте Мамадышского муниципального района информации о деятельности Комиссии и сведений о доходах и об имуществе муниципальных служащих принять к сведению. Рекомендовать Главе муниципального района внести дополнения в Положение о Комиссии с указанием конкретных сроков размещения сведений о работе Комиссии и ответственных за осуществление данных мероприятий.

3.                  Установить, что сведения, представленные муниципальным служащим Ахметшиной Фанией Салихзяновной в соответствии с Положением о представлении гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы, и муниципальными служащими Мамадышского муниципального района сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, утвержденным решением Совета Мамадышского муниципального района № 5-31 от 26.02.2010г., являются  недостоверными.

Рекомендовать руководителю Исполнительного комитета Мамадышского муниципального района наложить на муниципального служащего Ахметшину Фанию Салихзяновну дисциплинарное взыскание в виде замечания.

4.                  Установить, что сведения, представленные муниципальным служащим Гараевой Мариной Альфатовной в соответствии с Положением о представлении гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы, и муниципальными служащими Мамадышского муниципального района сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, утвержденным решением Совета Мамадышского муниципального района № 5-31 от 26.02.2010г., являются  достоверными и полными.

5.                  Установить, что сведения, представленные муниципальным служащим Юнусовой Гулюсой Хамитовной в соответствии с Положением о представлении гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы, и муниципальными служащими Мамадышского муниципального района сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, утвержденным решением Совета Мамадышского муниципального района № 5-31 от 26.02.2010г., являются  достоверными и полными.

6.                  Установить, что сведения, представленные муниципальным служащим Рязановой Галиной Ивановной в соответствии с Положением о представлении гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы, и муниципальными служащими Мамадышского муниципального района сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, утвержденным решением Совета Мамадышского муниципального района № 5-31 от 26.02.2010г., являются  достоверными и полными.

 

 

 

Выписка верна:                        

 

 

Председатель комиссии                                    А.П.Смирнова

 

Секретарь комиссии                                          И.Ю.Махмутова

 

 

Последнее обновление: 4 апреля 2014 г., 16:38

Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International