апреля 2017 г.
вторник

Форум предпринимателей прошел сегодня в Мамадыше. В нем приняли участие глава Мамадышского муниципального района Анатолий Иванов, начальник отдела реструктуризации предприятий и развития агробизнеса Министерства сельского хозяйства и продовольствия РТ Александр Молокин, представители малого и среднего бизнеса.

Глава Мамадышского муниципального района Анатолий Иванов вручил заслуженные награды  лучшим сотрудникам.

Красивым именем назвали мамадышцы свою новорожденную дочку.

«Бэлэкэч» признан лучшим билингвальным детским садом.

Молодожены из Мамадыша зарегистрировали свой союз в день рождения жениха.

В Казани отгремела вторая часть заключительного гала-концерта  XVII Республиканского открытого телевизионного молодежного фестиваля эстрадного искусства  «Созвездие-Йолдызлык».

С 17 апреля по 25 апреля проходит добровольческая акция "Весенняя неделя добра", в которой активное участие принимает  Мамадышский район.