июня 2017 г.
вторник

В здании муниципалитета района состоялась пленарная часть республиканского семинара-совещания. В зале заседаний исполкома района собрались лесоводы и лесничии со всей республики. Мероприятие прошло под председательством министра лесного хозяйства РТ Алмаса Назирова.

Сегодня на базе ГКУ «Мамадышское лесничество» и ГБУ «Мамадышский лесхоз» проходит республиканский семинар по ряду организационных вопросов. Работники лесной отрасли делятся опытом выращивания посадочного материала, воспроизводства лесов, создания овражно-балочных насаждений, охраны труда и техники безопасности на лесозаготовительных работах.

В День России 12 июня в Мамадыше состоятся праздничные мероприятия. В этом году народные гулянья пройдут на трех площадках города. Приглашаем всех жителей и гостей города!

Работники отдела  ЗАГС исполнительного комитета Мамадышского муниципального района разбили клумбы перед дворцом бракосочетания.

Отдыхающие пенсионеры в социально-реабилитационном центре "Забота" посмотрели документальный фильм о Дне России.

В соответствии с изменениями в законодательстве*, упрощается порядок подтверждения и включения в страховой стаж периодов ухода за инвалидом I группы, ребёнком-инвалидом или лицом, достигшим возраста 80 лет.