Сезон сельскохозяйственных ярмарок начинается в Мамадыше.

20 сентября 2016 г., вторник

На этой неделе в Мамадыше стартует сезон сельскохозяйственных ярмарок. Первая торговля, которая состоится в субботу 24 сентября, традиционно пройдет на центральной площади города с участием всех сельских поселений района. Труженики села представят горожанам широкий ассортимент продукции по низким ценам. Торговые точки организуют и предприятия города – Сырзавод, РайПо, ИП Мутигуллин, рыбзавод и др. Приобрести  картофель можно будет по 10 рублей за килограмм, морковь и свеклу будут продавать по 12-15 рублей, лук репчатый 8-10 рублей, яйцо высшей категории– 55 рублей за десяток.

Первая ярмарка сезона приурочена ко Дню пожилого человека. В связи с этим на площади пройдет благотворительная акция «Корзина добра». Будут работать волонтеры, которые помогут пожилым людям  донести покупки до дома. Запланировано действие социального такси. Продуктовые пакеты, собранные в рамках акции будут доставлены одиноким, пожилым людям на дом.

Торговые ряды начнут работать в 7.00 часов.

Ярмарки в Мамадыше продолжатся до 18 марта 2017 и будут проходить по графику.

График проведения ярмарок: http://mamadysh.tatarstan.ru/rus/grafik-provedeniya-yarmarok-v-gmamadish.htm