Лыжня России - 2017.

15 февраля 2017 г., среда

В минувшее воскресное,  морозное утро  12  февраля, по старой, доброй традиции  коллектив и воспитанники  ГКУ «СПДП «Надежда» в Мамадышском муниципальном районе» приняли активное участие  в массовом забеге «Лыжня России-2017».

Перед стартом участников и гостей мероприятия  поприветствовали  представители руководства города и района и пожелали хорошей лыжни и здоровья.

Все с нетерпением ждали старта, готовились, разминались. Настроение бодрым было уже с утра: на мероприятии царила атмосфера праздника.

Состоявшееся спортивное мероприятие прошло под  девизом «Главное не победа, а участие!», ведь в выигрыше  остались  все, получив заряд бодрости и хорошего настроения.

Тем не менее  в забеге «Лыжня России-2017»  наши  воспитанники Павел Ш. занял 1 место;  Емиль К.  занял 3 место среди 5-8 классов.

Все спортсмены получили призы и грамоты.

На этом наш активный отдых не закончился, нас ждал горячий чай с вареньем и оладьями .

После чего детей пригласили на просмотр мультфильма в кинозал.

Лыжня России – большой спортивный праздник, это очень радостное мероприятие, объединяющее людей, прививающее  любовь к спорту.

Специалист по социальной работе  Агзамова Э.Р.