В Мамадышском районе прошел семинар–презентация лесозаготовительной техники.

13 марта 2017 г., понедельник

В Мамадышском районе состоялся семинар, в ходе которого обсуждались вопросы внедрения новой лесозаготовительной техники фирмы «Амкодор». Местом демонстрации работы стал Камский леспромхоз.

В семинаре приняли участие: заместитель министра по лесному хозяйству Раис Гумеров, специалисты фирмы «Амкодор» во главе с начальником управления реализации специальной техники Сергеем Горбатенко, представители лесных хозяйств со всей республики Татарстан.

Участники семинара познакомились с новой моделью лесозаготовительной техники. Так же специалисты фирмы продемонстрировали работу техники с исправленными недочетами.

Холдинг «АМКОДОР» — это одно из ведущих предприятий по производству специальной техники в Беларуси и странах СНГ. Предприятия акционерного общества ежегодно выпускают более 5 тысяч единиц специальных машин высокого технического уровня.

На данный момент Камское лесничество занимает первое место по республике по лесозаготовкам. Всего оно располагает 15 единицами техники фирмы «Амкадор».