100-я пара в год 100-летия ЗАГС

18 июля 2017 г., вторник

100-я пара в год 100-летия ЗАГС

В год 100-летия со дня образования органов ЗАГС Российской Федерации отделы ЗАГС городов и районов Республики Татарстан, подчеркивая особую значимость события, чествуют каждого сотого заявителя, обратившегося за регистрацией акта гражданского состояния: молодоженов, регистрирующих 100-й брак и счастливых родителей, регистрирующих 100-го ребенка.
         15 июля 2017 года в отделе ЗАГС Мамадышского муниципального района зарегистрирована 100-я пара новобрачных. «Юбилейной» парой и обладателями свидетельства о браке с красивой цифрой стали Ильшат и Лилия. Для них было большим сюрпризом то, что они стали такой особой   парой этого года.  Заместитель Руководителя исполкома по социальным вопросам Фанис Мухаметзянов и начальник отдела ЗАГС  Фания Салихзяновна  вручили молодоженам поздравительную открытку, памятный подарок и от всего сердца пожелали молодой семье долгих лет счастливой семейной жизни, благополучия, исполнения желаний.