июля 2016 г.

Борец из Мамадыша завоевал призовое место на Сабантуе в Подмосковье.

В мероприятии принял участие глава Мамадышского муниципального района Анатолий Иванов.

13 июля 2016 года в г.Кстово Нижегородской области завершила работу вторая смена окружного оборонно-спортивного оздоровительного лагеря «Гвардеец-1».

За подтвердившиеся факты выявленных нарушений законодательства в сфере алкогольного рынка выплачиваются материальные поощрения.

Акция по уборке мусора береговых территорий стартует в Татарстане 13 июля.

Этот непростой выбор предстоит сделать каждому льготнику до 1 октября. После 1 октября изменить решение в этом году будет уже невозможно.

В июле  вступило в законную силу большинство положений Федерального закона от 30.12.2015 № 452-ФЗ "О внесении изменений в Федеральный закон «О государственном кадастре недвижимости" и статью 76 Федерального закона «Об образовании в Российской Федерации" в части совершенствования деятельности кадастровых инженеров».