НОВОСТИ


5
октября 2016 г.
среда

Мамадышский район посетил председатель Шуры аксакалов при Духовном управлении мусульман РТ Айрат хазрат Аюпов.

Депутат Государственного совета Республики Татарстан Геннадий Глушков не забывает о своих избирателях. В социально-реабилитационном отделении комплексного центра социального обслуживания населения «Забота» он побывал только вчера и не спутыми руками.

Торговые ряды развернутся в центре города в эту субботу. Свою продукцию в Мамадыш доставят товаропроизводители Таканышской зоны района. 

Более тысячи мамадышцев собрались на зеленой площадке спортивно-оздоровительного комплекса «Олимп», чтобы поддержать столицу Татарстана в конкурсе за возможность оказаться на новых купюрах Банка России.

3 октября в муниципальных образованиях Мамадышского района прошли заседания представительных органов. На повестку дня вынесен вопрос о назначении местного референдума на территории  сельских  поселений Мамадышского муниципального района  и г.Мамадыш по вопросу введения и  использования средств самообложения граждан. Референдум назначен на 20 ноября текущего года.

Уважаемые учителя, ветераны образования! Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником.

4 октября  центральная библиотека пригласила своих читателей в кинокафе. Мероприятие было посвящено  Декаде пожилых людей.  

2 октября 2016 г. в г.Мамадыш прошел Фестиваль , посвященный Всемирному дню хоккея для девочек с участием команд г.Мамадыш, г.Казань, г.Менделеевск, Азнакаево, с. Актаныш, г.Нурлат, с.Б.Сабы, п.г.т.Кам.Поляны, п.Джалиль. В программе Фестиваля проводились конкурсы, викторины. Всего в Фестивале приняли участие 109 девочек в возрасте от 8 до 16 лет.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International