марта 2017 г.
понедельник

В Мамадышском районе состоялся семинар, в ходе которого обсуждались вопросы внедрения новой лесозаготовительной техники фирмы «Амкодор». Местом демонстрации работы стал Камский леспромхоз.

Мамадышские муниципалы завоевали серебро республиканских состязаний по лыжным гонкам.

Турнир по вольной борьбе среди девушек 12-15 лет на призы чемпионок мира и Европы, участниц Олимпийских игр сестёр Ольги и Натальи Смирновых провели нынче в пятый раз.

15 марта жители города Мамадыш приглашаются в районный Дом культуры. Здесь состоится традиционный сход граждан.

АО «Россельхозбанк» объявляет о снижении процентных ставок по кредитамдля населения.В среднем снижение ставок составило 0,4 – 2,4 п.п. Так минимальная ставка по потребительским кредитам и специальным программам для пенсионеров теперь составляет от 11,5% годовых.

В актовом зале Детской школы искусств имени композиторов Яруллиных состоялась встреча с читателями.