августа 2017 г.
понедельник

Сегодня  в Татарстане стартует  республиканский смотр-конкурс среди образовательных организаций  на лучший капитальный ремонт и  лучшую подготовку к новому 2017/2018 учебному году.

38 школ Мамадышского района распахнут свои двери в День знаний.

Первое место завоевала команда Мамадыша-активисты местного отделения Аграрного молодёжного объединения на фестивале "Скорлупино". Наградили и победительницу конкурса красоты "Мисс Скорлупино". Наша Алина Минниханова стала вице-мисс и получила приз за самый креативный образ.

Рустам Минниханов презентовал стенд Татарстана на измирской выставке в Турции. В составе делегации Татарстана  в работе выставки принял участие и глава Мамадышского района Анатолий Иванов.

На базе СХПК «Менгер» прошел 44-й Республиканский конкурс мастеров машинного доения коров.