День народного единства отметили мамадышцы.

4 ноября 2017 г., суббота

На центральной площади города сегодня вновь многолюдно. Праздничную ярмарку горожанам организовали сельхозтоваропроизводители Шадчинской зоны.

Праздничная ярмарка началась ранним утром. Уже в это время горожане спешили к торговым рядам, где были в широком ассортименте представлены товары и продукция, произведенные сельчанами. На прилавках можно было найти все что пожелаешь. Натуральная продукция, свежая и всегда пользуется спросом у горожан, говорят организаторы ярмарки.

Субботняя ярмарка превратилась в настоящий праздник благодаря и выступлениям самодеятельных артистов поселений Шадчинской зоны. А также дух праздника можно было почувствовать и благодаря фольклорным коллективам, которые на сцене продемонстрировали свою сплоченность, дружбу и единение. Это отметил в своем выступлении и глава Мамадышского муниципального района,  секретарь Мамадышского местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» ​Анатолий Иванов, поздравляя мамадышцев.

Нам посчастливилось жить в Татарстане -  благополучной, многонациональной республике. Так, и в нашем многонациональном районе  сохраняется эта традиция – быть терпимыми и с уважением относиться друг к другу.  В равной степени уделяется внимание сохранению и возрождению традиций, культуры и истории народов проживающих на территории Мамадышского района. И это наглядно можно увидеть сегодня здесь на этом празднике»,  - отметил он.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International