Мамадышский Дворец бракосочетаний отметил свой юбилей в День всех влюбленных.

15 февраля 2019 г., пятница

Торжественное мероприятие прошло во Дворце бракосочетаний. На праздник были приглашены заместитель главы г. Мамадыш Айнур Аглямов, руководители отдела ЗАГС, работавшие в разные годы Дания Мухаметшина, Альфия Сунгатуллина,  Фания Ахметшина. Социально-значимый объект распахнул свои двери 14 февраля 2009 года.  В этот день узаконили свои отношения 7 пар. Гости стали свидетелями регистрации розовой свадьбы Рустема и Гульшат Имамовых, Рамиля и Анисы Хасановых. Провела ее Альфия Сунгатуллина - именно она объявила эти пары мужем и женой 10 лет назад. Каждая семья получила пригласительные на свою золотую свадьбу, которая пройдет  в 2059 году. Юбилей не обошелся и без праздничного торта.

За 10 лет во Дворце бракосочетаний Мамадышского района было зарегистрировано 2780 пар,  памятными подарками награждены 600 юбиляров, первый документ в жизни получили 4219 младенцев.