4 сентября 2019 г., среда

Жительница села Верхние Яки Гульсум Харисовна Васылова отмечает 100-летний юбилей. С этой знаменательной датой ее поздравил глава Мамадышского муниципального района Анатолий Иванов. Анатолий Петрович вручая подарки, пожелал ей крепкого здоровья, долголетия, любви и заботы близких. К поздравлениям присоединились глава Малокирменского сельского поселения Хасанзян Мубаракшин и директор ГАУСО «Комплексный центр социального обслуживания населения «Забота» МТЗ и СЗ РТ в Мамадышском муниципальном районе Гульнара Давыдова. Имениннице зачитали и послание Президента Российской Федерации Владимира Путина.

Гульсум Харисовна 40 лет проработала на тракторе в колхозе. С супругом  воспитали троих детей. Свой 100-летний юбилей Гульсум ханум встречает в кругу близких и родных людей.