Результаты районного фестиваля «Янарыш - Возрождение», организованного по инициативе главы района Анатолия Иванова.

12 января 2021 г., вторник

Уважаемые мамадышцы, перед вами результаты муниципального проекта, районного фестиваля «Янарыш - Возрождение», организованного по инициативе главы района Анатолия Иванова.

От имени руководства района благодарим каждого, кто внёс вклад в духовно-нравственное воспитание наших детей через творчество, искусство, красоту. Долгой жизни фестивалю, вдохновения конкурсантам, всего самого доброго наставникам и родителями!

🌟 Номинация «Изобразительное искусство».
➤ Возрастная категория: до 7 лет
🔹 1 место – Хайдаршина Амина, 6 лет, МБДОУ «ДС №10 «Миляшкай» г.Мамадыш.
🔹 2 место – Музлова Милана, 6 лет, МБДОУ «ДС №4 «Экият» г.Мамадыш (рук-ль: Сагитова Р.М.).
🔹 2 место – Кучукова Мелисса, 5 лет, МБДОУ «ДС №10 «Миляшкай» г.Мамадыш.
🔹3 место – Пестрякова Полина, 6 лет, МБДОУ «Красногорский детский сад «Радуга» (рук-ль: Сметанина Н.Ю.)
🔹 3 место - Галеева Альбина, 5 лет, МБДОУ «Красногорский детский сад «Радуга».
➤ Возрастная категория: 7-10 лет
🔹 2 место –Сидорова Дарья, 10 лет, МБОУ «СОШ №4 г.Мамадыш» (рук-ль: Николаева Е.Н.).
🔹3 место – Сергеева Эльза, 9 лет, МБОУ «Зюринская СОШ» (рук-ль: Шарифуллина С.М.).
➤ Возрастная категория: 11-14 лет
🔹 1 место – Муллахметова Карина, 14 лет, МБУ ДПК «Мечта» г.Мамадыш (рук-ль: Зиганшина ).
🔹 2 место – Иванова Снежана, МБОУ «Лицей №2 им.ак. К.А. Валиева г.Мамадыш».
🔹 2 место – Ерохина Злата, МБОУ «Лицей №2 им.ак. К.А. Валиева г.Мамадыш».
🔹3 место - Селиверстова Руфина, МБОУ «Тавельская СОШ».
🔹3 место – Вахрушева Екатерина, МБОУ «Лицей №2 им.ак. К.А. Валиева г.Мамадыш».
➤ Возрастная категория: 15-18 лет
🔹 1 место - Селиверстова Арина, МБОУ «Тавельская СОШ».
🔹 2 место – Лаврова Виктория, МБОУ «Кляушская СОШ».
🔹3 место – Ефремова Регина, МБОУ «Зюринская СОШ».

🌟 Номинация «Декоративно-прикладное творчество».
➤ Возрастная категория: до 7 лет
🔹1 место – Тарасов Георгий с семьёй, 4 года, МБДОУ «ДС №12 «Лейсан» г.Мамадыш» (рук-ль: Марсина Н.В.).
🔹1 место – Карасева Ксения, 6 лет, МБДОУ «ДС №6 «Теремок» г.Мамадыш» (рук-ль: Шайдуллина Р.Т.).
🔹 2 место – Мутаева Валерия, 4 года, МБДОУ «ДС №2 «Кояшкай» г.Мамадыш (рук-ль: Горячева И.А.).
🔹 2 место – Хайриев Султан, 4 года, МБДОУ «Красногорский детский сад «Радуга».
🔹3 место – Маврин Артем, 6 лет, МБДОУ «Красногорский детский сад «Аленушка» (рук-ль: Саматова Д.М.)
🔹3 место – Голицына Агата, 5 лет, МБДОУ «ДС №4 «Экият» (рук-ль: Хисматуллина Г.Р.)
➤ Возрастная категория: 7-10 лет
🔹1 место – Журавлев Даниил, 9 лет, МБОУ «Пятилетская НШ-ДС».
🔹2 место –Хабибрахманова Румия, 10 лет, МБУ ДПК «Мечта» г.Мамадыш (рук-ль: Ганиева Л.Р.).
🔹2 место –Егорова Эльвина, 10 лет, МБУ ДПК «Мечта» г.Мамадыш (рук-ль: Филиппова Н.Н.).
🔹3 место – Ямашев Александр, 10 лет, МБОУ «СОШ №1 г.Мамадыш».
➤ Возрастная категория: 11-14 лет
🔹1 место – Коллективная работа – Гафурова Регина – 11 лет, Гафурова Альбина – 12 лет, Ахметшина Султания – 11 лет, МБОУ «СОШ №4 г.Мамадыш (рук-ль: Кекишева Н.Ю.).
🔹 2 место – Горячев Игорь, 12 лет, МБОУ «Лицей №2 им.ак. К.А. Валиева г.Мамадыш».
🔹 2 место – Перфилова Юлия, 12 лет, ГБОУ «Мамадышская школа-интернат» (Каримова Р.Р.)
🔹 2 место – Суханова Алёна, 12 лет, МБОУ «Красногорская СОШ» (рук-ль: Суханова Л.В.).
🔹3 место –Кучтраева Кира, 12 лет, МБУ ДПК «Мечта» г.Мамадыш (рук-ль: Кучтраева А.Б.).
🔹3 место –Шайдуллина Самира, 12 лет, ГКУ «Социальный приют для детей и подростков «Надежда» (рук-ль: Шамсутдинова Г.Р.).
➤ Возрастная категория: 15-18 лет
🔹3 место – Каримов Риназ, 15 лет, ГБОУ «Мамадышская школа-интернат».

🌟 Номинация «Стихами говорим».
➤ Возрастная категория: до 7 лет
🔹1 место – Валиева Айсылу 6 лет, МБДОУ "ДС №10 "Милэшкэй" г. Мамадыш"
🔹2 место - Хазиева Зиля 6 лет, МБДОУ - "ДС №3 "Светлячок" г. Мамадыш"
🔹2 место - Валиева Марьям 4 года, МБДОУ "ДС №10 "Милэшкэй" г. Мамадыш"
🔹3 место - Дурова Александра 3 года, МБДОУ «Красногорский детский сад «Аленушка»
🔹3 место - Пономарева Злата 3 года, МБДОУ «Красногорский детский сад «Аленушка»
➤ Возрастная категория: 7-10 лет
🔹1 место - Губайдуллина Камилла, Штукина Мирослава 9 лет, МБОУ «Лицей №2 им.ак. К.А. Валиева г.Мамадыш».
🔹2 место - Мамонова Эвелина 9 лет, МБОУ «Лицей №2 им.ак. К.А. Валиева г.Мамадыш».
🔹3 место - Шалафаева Юлианна 9 лет, МБОУ «Пятилетская НШ-ДС».
➤ Возрастная категория: 11-14 лет
🔹1 место - Мубаракзянова Зиля 11 лет, МБОУ «Лицей №2 им.ак. К.А. Валиева г.Мамадыш».
🔹1 место (Резервное место) - Ахметзянов Нияз, 14 лет, ГБОУ «Мамадышская школа-интернат».
🔹2 место - Петрова Ирина 13 лет, МБОУ «СОШ №4 г.Мамадыш»
🔹2 место - Ибрагимова Камила 12 лет, МБОУ «СОШ №1 г.Мамадыш»
🔹3 место - Нагаева Кристина 11 лет, МБОУ «СОШ №1 г.Мамадыш»
🔹3 место - Гуня Григорий 11 лет, МБОУ «СОШ №4 г.Мамадыш»
➤ Возрастная категория: 15-17 лет
🔹1 место - Пономарев Дмитрий 15 лет, МБОУ «Лицей №2 им.ак. К.А. Валиева г.Мамадыш».
🔹 2 место - Сергеева Виктория , МБОУ «Лицей №2 им.ак. К.А. Валиева г.Мамадыш».
🔹3 место - Волков Лёв, МБОУ "Сокольская СОШ"
🔹3 место - Ушатиков Кирилл, МБОУ «СОШ № 3 г.Мамадыш»