июля 2016 г.
среда

Сельскохозяйственные предприятия Мамадышского муниципального района оповещены о  проведении месячника по соблюдению условий труда, безопасности  производства работ в период проведения уборочных работ с 18 июля по 17 августа 2016 года.

В Мамадышском муниципальном районе продолжается акция «Помоги собраться в школу», в рамках которой все желающие могут оказать помощь детишкам из многодетных, малообеспеченных семей и семей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

В целях выполнения мероприятий, направленных на предупреждение возможных нарушений по безопасному использованию и содержанию внутридомового и внутриквартирного газового оборудования, просим принять меры.

Два  мамадышских образовательных учреждения прошли очный тур конкурса  «Успешная школа».