НОВОСТИ


20
апреля 2017 г.
четверг

Сегодня мамадышские зрители приглашаются на заключительное выступление в рамках районного  фестиваля «Город в кадре».

На базе ГАУЗ «Мамадышская ЦРБ» состоялся обучающий семинар на тему: «Организация работы преаналитического этапа и правила подготовки биоматериала к аналитическому этапу» для главных медицинских сестер, средних медицинских работников поликлиник, больниц, врачебных амбулаторий, фельдшерско-акушерских пунктов, здравпунктов - представителей 6 лечебных учреждений Предкамской зоны республики Татарстан.

В IТ-лицее КФУ прошел финал республиканского конкурса по компьютерному многоборью среди пенсионеров «КомпьютерLand: “Третий возраст”- 2017».

С 21 по 26 апреля в Республике Татарстан пройдет одна из крупнейших межмузейных акций «Музейная весна Татарстана». В 2017 году она приурочена к Году экологии в России и Году водоохранных зон в Республике Татарстан.

В рамках акции «Весенняя неделя добра - эстафета добрых дел #ДОБРЫЙТАТАРСТАН #МӘРХӘМӘТЛЕТАТАРСТАН» в социально – реабилитационном отделении центра «Забота» прошел благотворительный концерт творческого коллектива «Зимняя вишня».

Юные фигуристы из Мамадыша выступили на Первенстве Заинского муниципального района по фигурному катанию на коньках "Хрустальная льдинка".

Хоккейная команда "Олимп" принимает участие в Межрегиональном турнире субъектов ПФО.

На территории всей Республики Татарстан в рамках проводимых мероприятий по снижению количества решений по приостановлениям (отказам) при предоставлении государственных услуг по государственному кадастровому учету и государственной регистрации прав на недвижимое имущество в соответствии с Дорожной картой по достижению значений Целевой модели «Регистрация прав собственности на земельные участки и объекты недвижимого имущества» прошла «горячая линия».


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International