В Мамадыше прошла отчетная встреча депутатов

25 июня 2021 г., пятница

Заместитель Председателя Государственного Совета Республики Татарстан Марат Ахметов, депутат Государственного Совета Республики Татарстан Марат Галиев и Глава Мамадышского муниципального района Анатолий Иванов отчитались перед жителями Мамадышского муниципального района  о своей деятельности в качестве депутата.

Они рассказали о проделанной работе в республике и районе за последние годы по федеральным, республиканским и местным программам.

«Мы постоянно встречаемся, общаемся и работаем с вами вместе. Главным приоритетом нашей работы всегда было и остается повышение качества жизни жителей республики и муниципальных районов», - отметил Марат Ахметов. Он отдельно остановился на вопросах реализации закона «О государственных языках Республики Татарстан и других языков в Республике Татарстан» и о мероприятиях  в рамках Года родного языка и народного единства в Республике Татарстан, деятельности Государственного Совета Республики Татарстан.

Депутат Государственного Совета Республики Татарстан Марат Галиев рассказал о своей работе в качестве депутата. Одним из основных пунктов деятельности народный избранник считает работу с обращениями жителей Мамадышского района. По ежеквартальным приемам жителей все они получают необходимую консультацию и помощь в решении проблемных вопросов. Как отметил депутат, очень много было сделано в формате благотворительности, в период пандемии коронавируса в отношении ветеранов Великой Отечественной войны, тружеников тыла, инвалидов и многодетных семей.

Глава муниципального района  Анатолий Иванов выразил слова благодарности Марату Ахметову и Марату Галиеву за активное взаимодействие с муниципальным районом, всестороннюю поддержку местных инициатив, обозначил перспективу развития муниципального района в рамках предложений и запросов жителей района. «Нам всегда везло с депутатами Государственного Совета Республики Татарстан, избранными жителями нашего района.  Благодаря ответственному отношению депутатов к наказам избирателей, их настойчивости и совместному взаимодействию, за последние годы мы достигли больших успехов по развитию социальной,  коммунальной инфраструктуры и благоустройству территорий», - отметил в своём выступлении Анатолий Иванов.

Далее гости вручили награды наиболее отличившимся жителям в проведении мероприятий в год празднования 100-летия ТАССР и победителям фотоконкурса в рамках реализации национальных проектов.  

В ходе встречи жители района выразили депутатам большую благодарность за всесторонне оказанную помощь. В формате открытого диалога и взаимопонимания также прошла встреча депутатов в трудовом коллективе ООО «Мамадышский промкомбинат».

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International