марта 2017 г.
пятница

Лидером по итогам работы за 2016 год безоговорочно стало Отделение Пенсионного фонда России по Республике Татарстан.

Мамадышские бизнесмены приглашаются на Первый Съезд предпринимателей Нижнекамского муниципального района и региона «Закамье».

В отделе ЗАГС исполкома Мамадышского района торжественно вручили паспорта юным гражданам России.

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 10 по Республике Татарстан предупреждает: участились случаи регистрации организаций через подставных лиц на номинальных руководителей.

3 и 4 апреля 2017 года в налоговых инспекциях  пройдёт информационно-просветительская акция «Дни открытых дверей» для плательщиков страховых взносов.

Документы на государственную регистрацию прав и государственный кадастровый учет объектов недвижимости - как отдельно по каждой из данных услуг, так и одновременно - можно подать в электронном виде, не обращаясь в офисы приёма-выдачи документов.